Всё хорошо спасибо большое за гостеприимство очень приятно было.
Варлам гасоев
23 октября
Спасибо Яне место супер
Лиза Щатохина
12 апреля
Современный отель. С красивым, качественым ремонтном. Всё понравилось. Есть своя кухонка, столовая в номерах есть ванна и шкафы для одежды. В некоторых номерах есть балкончики, персонал очень добрый
Марианна Горина
23 октября
Все прилично, уютно, большая парковка. Спасибо!!
Владимир Зинченко
16 июня
Всё хорошо спасибо большое за гостеприимство очень приятно было.
Лиза Щатохина
12 апреля
Современный отель. С красивым, качественым ремонтном. Всё понравилось. Есть своя кухонка, столовая в номерах есть ванна и шкафы для одежды. В некоторых номерах есть балкончики, персонал очень добрый